Информация
Поиск

Рулевые наконечники КЕДР ТРИАЛ 2010 наруж. прав/лев МК10-34.14.100, 2110-3414100

Производитель: Кедр
Код товара: 2110-3414100

Краткое описание


Рулевые наконечники «Кедр»Все детали и комплектующие рулевых наконечников изготавливаются непосредственно на ЗАО «Кедр», что позволяет обеспечить 100% контроль качества на каждом этапе производства. Неслучайно компания я... Читать далее...

Нашли дешевле?
1 040.00 р.

  • Доступность: На складе


Информация
Как оплатить

Как оплатить

Информация об оплате заказов.

О доставке

О доставке

Информация о доставке заказов

Вы организация?

Вы организация?

Работаем с НДС по безналичному расчету.

  • Рулевые наконечники «Кедр»Все детали и комплектующие рулевых наконечников изготавливаются непосредственно на ЗАО «Кедр», что позволяет обеспечить 100% контроль качества на каждом этапе производства. Неслучайно компания является поставщиком рулевых наконечников на конвейер ООО «АвтоВАЗ».
    Рулевые наконечники «Кедр» имеют гарантию от 18 месяцев или от 40 000 км пробега.
  • Технические преимущества рулевых наконечников ТМ "Кедр"1. Пальцы рулевых наконечников изготавливаются методом поперечно-клиновой прокатки, что дает увеличение циклической долговечности.
    2. На всех пальцах шаровых опор резьба изготавливается методом поверхностно-пластической деформации, не нарушая внутреннюю структуру металла, что позволяет увеличить прочностные характеристики резьбы до 15% по сравнению с нарезанной.
    3. Изделия проходят 100% ультразвуковой контроль.
    4. Рулевые наконечники имеют антикоррозийное катафорезное покрытие с улучшенными адгезионными свойствами: - характеризуется высокой атмосферо-, бензо-, масло- и водостойкостью, а также устойчивы к механическому воздействию; - устойчивы к химическим реагентам, применяемым на дорогах; - не повреждаются при монтаже/демонтаже.
    5. В процессе сборки рулевых наконечников используется рекомендованная «АвтоВАЗом» смазка ШРБ-4.
    6. Защитные чехлы серии «ТРИАЛ» из специальной авиационной резины, обладающей высокой стойкостью к озону, маслу, бензину и температурным колебаниям.

Комплектация

Комплект наконечников рулевых наружных прав/лев - 2 шт.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Акции